Высшая категория
Педагогический стаж: 26 лет

Любовь Анатольевна родилась в 1962 году в г. Одессе. Окончила Новокуйбышевский индустриально-педагогический техникум, 3 года работала в профтехучилище мастером производственного обучения. С 1991 года работает в лицее №123 учителем технологии.

Имеет 2-х дочерей.

Награждения:

2005г.- Почётная грамота Управления народного образования администрации г. Уфы за подготовку победителя в городской олимпиаде по технологии.

2005г.- Почётная грамота Минестерства народного образования РБ за руководсто проектом участника IV Республиканской олимпиады по технологии.
2006г.- Благодарность Отдела образования Администрации Дёмского района городского округа город Уфа РБ за подготовку победителя и призёра районной олимпиады по технологии.
2006г.- Благодарность Отдела образования Администрации Дёмского района городского округа город Уфа РБ за подготовку призёров районной выставки детского декоративного прикладного творчества.
2008г.- Благодарность Отдела образования Администрации Дёмского района городского округа город Уфа за подготовку победителя и призёра районной олимпиады.
2009г.- Благодарность Отдела образования Администрации Дёмского район городского округа город Уфа РБ за подготовку победителей и призёров в районной выставке детского творчества.

2010- 11 уч. год:

  1. Подготовила 4-х призёров муниципального этапа олимпиады школьников:

Никулышкина 7А, Рамазанова 7А, Патрикеева 7А, Жансултанова 7Б.

  1. Подготовила победителей школьной НПК и призёров городской НПК по теме  “Хлеб войны”:  Cоколова В., 10Б    Казакова А., 10Б.
  2. Опубликовала статью в международном межвузовском сборнике статей “Технологическое образование : теория и практика” - Ульяновск. : Ул ГПУ, 2011.

 

4. Награждена Благодарственным письмом Управления образования, г.Уфа за подготовку призёров олимпиады.

 

5. Награждена Благодарственным письмом Управления образования, г.Уфа за подготовку призёров НПК.

 

6. Награждена Почётной грамотой Главы администрации Дёмского района г.Уфы.

Успехи  учеников:

 

Аюпова Алина 6 класс призёр шк.этапа олимпиада (2014) Школьный уровень Занятое место: Призёр

Хабрахманова Лилиана 6 класс призёр шк. этапа олимпиада (2014) Школьный уровень Занятое место: Призёр

Переседова Екатерина 7В класс победитель шк. этапа олимпиада (2014) Школьный уровень Занятое место: Первое

Зиновьева Полина 7А класс победитель шк. этапа олимпиада (2014) Школьный уровень Занятое место: Первое

Гилажева Альфия 7Б класс победитель шк. этапа олимпиада (2014) Школьный уровень Занятое место: Первое

Рассказова Анастасия 7В класс призёр шк. этапа олимпиада (2014) Школьный уровень Занятое место: Призёр

Александрова Ксения 7Б класс призер шк. этапа олимпиада (2014) Школьный уровень Занятое место: Призёр

Шавалиева Эльвира 7А класс призёр муниципального этапа олимпиады (2012) Муниципальный уровень

Занятое место: Призёр