ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Руководство

Фаизов Рамиль Фагимович - директор, учитель химии
Шишкина Реана Рафиковна - заместитель директора по УВР, учитель математики
Насибуллина Линария Харисовна - заместитель директора по УВР, учитель математики
Ахметова Татьяна Юрьевна - заместитель директора по УВР, учитель изобразительного искусства и культуры Башкортостана
Гордиенко Евгения Юрьевна-заместитель директора по УВР, учитель начальной школы
Давлетова Уралия Тагировна - заместитель директора по научно-методической работе, учитель химии
Белошицкая Эльмира Зыряковна - заместитель директора по воспитательной работе

Педагогический состав

ФИО педагога

Должность

Категория

Последние пройденные курсы

1

Ахметдинова Венера Загировна

Учитель начальных классов

Соответствие занимаемой должности

«Создание единого образовательного пространства: федеральная образовательная программа начального общего образования», 36 ч, 27.04.2023-19.05.2023

2

Антоненко Юлия Сергеевна

Учитель английского языка

высшая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

3

Атнабаева Ильзида Марсовна

Учитель башкирского языка и литературы

Высшая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

4

Ахмадиева Эльвира Ириковна

Учитель английского языка

Высшая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

5

Ахметов Рафис Ульфатович

Учитель технологии

Первая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

6

Ахметова Татьяна Юрьевна

Учитель ИЗО

Высшая

«Организация единого образовательного пространства: федеральная образовательная программа основного и среднего общего образования»,36ч,

05.06.2023-16.06.2023

7

Ахметшина Резида Дамировна

Учитель истории

Первая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

8

Боярова Любовь Николаевна

Учитель начальных классов

Высшая

«Создание единого образовательного пространства: федеральная образовательная программа начального общего образования»,36 часов, 15.06.2023-22.06.2023

9

Буняк Светлана Васильевна

Учитель географии

Высшая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

10

Валетдинова Алина Узбековна

Учитель английского языка

Высшая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

11

Валиуллина Айгуль Аксановна

Учитель начальных классов

Первая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

12

Волкова Евгения Александровна

Учитель английского языка

Высшая

«Организация единого образовательного пространства: федеральная образовательная программа основного и среднего общего образования»,36ч,

05.06.2023-16.06.2023

13

Вышеславцева Ольга Владимировна

Учитель математики

Соответствие занимаемой должности

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

14

Гайнутдинова Гульнара Рауфовна

Учитель начальных классов

Высшая

ООО»Инфоурок» «Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС», 29.11.2021-29.12.2021, 144 ч

15

Гордиенко Евгения Юрьевна

Учитель начальных классов

Высшая

«Создание единого образовательного пространства: федеральная образовательная программа начального общего образования»,36 часов, 15.06.2023-22.06.2023

16

Гриб Ольга Борисовна

Учитель русского языка и литературы

Высшая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

17

Губеева Азалия Уразбаевна

Учитель математики

Первая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

18

Губеева Зухра Гумеровна

Учитель математики

Высшая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

19

Давлетова Уралия Тагировна

Учитель химии

Высшая

«Формула качества: организация и осуществление эффективного образовательного процесса в общеобразовательной организации», 102ч, 11.01.2023-27.01.2023

20

Дашкина Индира Ириковна

Учитель начальных классов

-

«Совершенствование профессиональных компетенций молодого педагога в условиях ФГОС», 108ч, 13.03.2023-27.03.2023

21

Дегтярева Ольга Александровна

Учитель начальных классов

Первая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

Диль Татьяна Николаевна

Учитель истории

Высшая

«Организация единого образовательного пространства: федеральная образовательная программа основного и среднего общего образования»,36 часов, 24.04.2023-15.05.2023

22

Золина Лариса Николаевна

Учитель физкультуры

Высшая

«Организация спортивно-массовой работы специалистов центра тестирования Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и к обороне»,148ч, 03.10.2022-29.10.2022

Калинина Ирина Александровна

Учитель начальных классов

Высшая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

23

Каскинова Зимфира Ахмедьяновна

Учитель башкирского языка и литературы

Высшая

«Организация единого образовательного пространства: федеральная образовательная программа основного и среднего общего образования»,36ч,

05.06.2023-16.06.2023

24

Кириллова Гульшат Раисовна

Учитель башкирского языка и литературы

Высшая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

25

Кирилова Светлана Юрьевна

Учитель начальных классов

Высшая

«Создание единого образовательного пространства: федеральная образовательная программа начального общего образования»,36 часов, 15.06.2023-22.06.2023

26

Котельникова Мария Олеговна

Учитель физкультуры

Высшая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

27

Легостаева Ирина Владимировна

Учитель физики, обж, астрономии

высшая

ФГБОУ ВО «Московский физико-технический институт», 05.09.2022-03.10.2022, 72 ч

28

Макарова Ирина Александровна

Учитель английского языка

Высшая

Форум Педагоги России «Федеральная образовательная программа НОО и ООО: требования, инструменты и особенности организации образовательного процесса,2023г, 16 часов

29

Мамаенко Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

Высшая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

30

Насибуллина Линария Харисовна

Учитель математики

Высшая

«Организация единого образовательного пространства: федеральная образовательная программа основного и среднего общего образования»,36ч,

05.06.2023-16.06.2023

31

Назарова Татьяна Николаевна

Учитель музыки

Высшая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

32

Оберюхтина Елена Валерьевна

Учитель биологии

Высшая,

«Организация единого образовательного пространства: федеральная образовательная программа основного и среднего общего образования»,36ч,

05.06.2023-16.06.2023

33

Нечитайло Ирина Александровна

Учитель математики

Высшая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

34

Павлова Татьяна Григорьевна

Учитель начальных классов

Высшая

«Создание единого образовательного пространства: федеральная образовательная программа начального общего образования»,36 часов, 15.06.2023-22.06.2023

35

Поливанова Наталья Сергеевна

Учитель начальных классов

-

«Создание единого образовательного пространства: федеральная образовательная программа начального общего образования»,36 часов, 15.06.2023-22.06.2023

36

Прохорова Наталья Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Высшая

«Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС», 72 часа

37

Шишкина Реана Рафиковна

Учитель математики

Высшая

«Совершенствование профессиональных компетенций в области введения и реализации ФГОС ООО по предмету «Математика», 108ч, 10.10.2022-28.12.2022

38

Сабитова Инвера Винеровна

Учитель русского языка и литературы

Высшая

«Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС», 72 часа

39

Савченко Маргарита Эдуардовна

Учитель начальных классов

Первая

«Основы религиозных культур и светской этики: современные методики преподавания в соответствии с ФГОС НОО», 72ч, 16.05.2022-25.05.2022

40

Сайфуллина Оксана Александровна

Учитель английского языка

Первая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

41

Смирнова Ольга Александровна

Учитель начальных классов

Высшая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

42

Соколова Любовь Анатольевна

Учитель технологии

Высшая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

43

Солянкина Наталья Николаевна

Учитель физики

Высшая

ФГБОУ ВО «Московский физико-технический институт», 05.09.2022-03.10.2022, 72 ч

44

Субханкулова Резида Радиковна

Учитель татарского языка и литературы

Высшая

-

46

Талипова Римма Анваровна

Учитель русского языка и литературы

Первая

-

47

Ташбулатова Светлана Владимировна

Учитель английского языка

Высшая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

48

Фаизов Рамиль Фагимович

Учитель химии

Высшая

«Формула качества: организация и осуществление эффективного образовательного процесса в общеобразовательной организации», 102ч, 11.01.2023-27.01.2023

49

Фаизова Татьяна Леонидовна

Учитель биологии

Высшая

«Организация единого образовательного пространства: федеральная образовательная программа основного и среднего общего образования»,36ч,

05.06.2023-16.06.2023

50

Федоров Дмитрий Андреевич

Учитель физкультуры, ОБЖ

Без категории

-

51

Хусаинова Миньзяля Ахметовна

Учитель русского языка и литературы

Высшая

«Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС», 72 часа

52

Чухрова Светлана Викторовна

Учитель истории

Высшая

«Организация единого образовательного пространства: федеральная образовательная программа основного и среднего общего образования»,36 часов, 24.04.2023-15.05.2023

53

Шакуров Ильдар Рузамирович

Учитель математики

Высшая

«Организация единого образовательного пространства: федеральная образовательная программа основного и среднего общего образования»,36ч,

05.06.2023-16.06.2023

54

Шишкин Игорь Валерьевич

Учитель математики

Первая

«Совершенствование профессиональных компетенций в области введения и реализации ФГОС ООО по предмету «Математика», 108ч, 10.10.2022-28.12.2022

55

Юлдашева Люза Альфасовна

Учитель математики

Высшая

«Быстрый старт в искусственный интеллект», 72 ч, 05.09.2022-03.10.2022

56

Яковлева Елена Андреевна

Учитель начальных классов

Высшая

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ООО»,72 ч,

04.04.2022-17.04.2022

57

Джилилова Ирина Александровна

Учитель русского языка и литературы

Высшая

«Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС», 72 часа

58

Ишемгужина Лэйсен Гильмановна

Учитель русского языка и литературы

Высшая

"Центр инновационного образования и воспитания". Основы преподавания русского языка в соответствии с обновленными ФГОС 21.08.2022, 82 часов

59

Кукушкина Луиза Нурисламовна

Учитель начальных классов

Высшая

ООО «Инфоурок» «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО, 18.10.2022, 72 часа

60

Шамсирова Елена Александровна

Учитель начальных классов

-

МБОУ ДО НИМЦ «Создание единого образовательного пространства: федеральная образовательная программа начального общего образования", 15.06.2023-22.06.2023, 36 часов

61

Теплова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

Высшая

«Создание единого образовательного пространства: федеральная образовательная программа начального общего образования»,36 часов, 15.06.2023-22.06.2023

62

Тынчерова Александра Владимировна

Учитель начальных классов

-

"Реализация обновленных ФГОС НОО и ООО в практике работы учителя" 36 часов с 22.06.2023 по 15.08.2023.

63

Умарова Регина Кадировна

Учитель начальных классов

-

"Реализация обновленных ФГОС НОО и ООО в практике работы учителя" 36 часов с 22.06.2023 по 15.08.2023.



© 2016- 2023 "Лицей №123" | All rights reserved