Высшая категория

Отличник образования РБ

Педагогический стаж: 35 лет

Образование: Башкирский государственный педагогический институт, исторический факультет, 1987г.

Победитель районного конкурса "Учитель года - 2010",

Победитель  конкурса "Учитель года столицы Башкортостана - 2010" в номинации "За любовь к детям и к школе".

Награды:

Почетная грамота Победителя районног этапа городского конкурса "Учитель года - 2010" (РОО, 2009г.)

Почетная грамота лауреата городского конкурса "Учитель года столицы Башкортостана - 2010" (Управление образования Администрации ГО г.Уфа РБ, 2010)

Почетная грамота за многолетний плодотворный труд в системе образования и связи с юбилеем ( Управление образования Администрации ГО г.Уфа РБ, 2010)

Почетная граомта за подготовку призеров районной НПК школьников (РОО, 2008).

Почетная грамота за активную, плодотворную работу и большой вклад в организацию летнего оздоровительного отдыха детей и подростков (РОО, 2007).

Почетная грамота за высокие трудовые показатели, за большой личный вклад в работу с подрастающим поколением и в связи с 56-летием образования Демского района  г. Уфы (Демский районный совет г.Уфы).

Почетная грамота (Совета городского округа город Уфа РБ, 2010г.).

Успехи учеников:

Арасланова Евгения Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина (2014) Муниципальный уровень Занятое место: Первое

Авдонин Анатолий Конкурс работ по информационным технологиям среди школьников "Крит-2014" (2014)

Республиканский уровень Занятое место: Призёр

Ризванов Нияз

Городская предметная олимпиада школьников для обучающихся 2-3 классов (2014)

Муниципальный уровень Занятое место: Призёр

Уразбахтин Мунир

Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина (2014)

Муниципальный уровень Занятое место: Призёр

Торопова Арианна

Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина (2014)

Муниципальный уровень Занятое место: Призёр

Асадуллин Роман

Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина (2014)

Муниципальный уровень Занятое место: Призёр

Сафиуллина Динара - Дистанционный конкурс,"Открытка маме" (2012), Всероссийский уровень, Занятое место: Лауреат

Павлова Анна - Дистанционная викторина "На крыльях Снежного вихря" (2012), Всероссийский уровень, Занятое место: Второе

Воронцова Таня - Дистанционная викторина "На крыльях Снежного вихря" (2012) ,Всероссийский уровень, Занятое место: Второе

Хамитов Бахтияр - Дистанционная викторина "Урок математики в Лесной школе" (2012),Всероссийский уровень,Занятое место: Третье

2011г.:

Конкурс чтецов "Вдохновение"(район)

1 место - Забавина Ольга (4 Б).

Городской фотоконкурс "Радость отцовства" - Кузьмин Никита (3 Б)- 1 место.

Кузьмин Никита - 2 место в номинации "Отцы и дети", Демский район.

3 место(район) в номинации "Отцы и дети" - Пономаренко оля (2 В).

Олимпиадное движение в 2010-2011 уч. году:

Зиновьева Полина, 3 Б (русский язык) - победитель на районно-городском этапе.

Конкурс рисунков, посвященный 50-летию первого полета человека в космос:

2 место- Рубцова А., 2 В класс.

Районная пионерская акция "Живой мир рядом с нами. Кормушка - 2011":

Крюков Роман, 3 Б кл.

Конкуср литературно-творческих работ "Пою мою республику":

"За талант и вдохновение"- Крюков Роман, 4 Б

"Знаток родного края"-Мухуутдинов Данис, 4 Б

Республиканский конкурс сочинений, посвященный Дню республики РБ:

2 место в номинации "Путешественники" - Абдрахманов Денис, 2 В

2 место в номинации "Спортивная семья" - Валиева Камилла, 2 В

Городской литературно-творческий конкурс "Легко ли быть ребенком?":

Газиев Владимир, 2 В - Лауреат в номинации "Проза".