Высшая  категория
Педагогический стаж:  10 лет

Родилась 2 апреля 1981г. в  г. Уфе РБ. В 1998г. окончила среднюю школу №55 г. Уфы с серебряной медалью.
Окончила Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы, физико-математический факультет, специальность - Учитель математики и информатики (1998 -2003 гг.). С 2005 по 2009г. работала учителем математики и информатики в 5-11 классах в СОШ №76 Орждоникидзевского района г.Уфы, с 2009 по 2010 год работала учителем информатики в СОШ №101 с углубленным изучением экономики. С октября 2010 года работает в лицее №123.
Замужем, двое детей.
Награждена Почетной грамотой Министерства образования РБ   за подготовку призера республиканского ежегодного конкурса электронных презентаций и видеофильмов "Чудесный край Башкортостан" (2012г.), Почетной грамотой Отдела образования  администрации Демского района  ГО город Уфа (2013г.), Благодарственным письмом Министерства образования РБ за подготовку призера республиканского конкурса работ по информационным технологиям среди школьников, 2013г.

Успехи  учеников:

Всероссийская олимпиада школьников по математике, районный этап - Кутлов Салават, 5  Г класс - 1 место, 2015 год

Итоги республиканского этапа конкурса по информатике «КРИТ -2014»:

Авдонин Анатолий, 2 кл - призер, номинация "Анимация"

Итоги муниципального этапа конкурса по информатике «КРИТ -2014»:

Авдонин Анатолий, 2 кл - призер, номинация "Анимация"

Салимова Карина, 5 кл. - призер, номинация "Графика"

Муниципальный этап республиканской олимпиады на Кубок имени Гагарина, 2014 год:

Аглиуллин Марат, 2 кл.- призер, Тимергалина Регина,3 кл. - призер

Итоги районного этапа конкурса по информатике «КРИТ -2013»:

Номинация «Презентация»

Валиев Динар, ученик 5А класса – победитель в номинации «За раскрытие темы».

Номинация «2D-графика»

III место – Байбурина Аделина, Миршанова Ильдана, ученицы 5В класса

III место – Салимова Карина, ученица 5Б класса

Номинация «Видеозапись и монтаж»

II место –Острякова Анастасия, Кузьмина Анастасия, ученицы 5В класса

III место – Байбурина Аделина, Миршанова Ильдана, ученицы 5В класса

Номинация «Пластилиновый мультфильм»

I место – Артамонова Яна, Мареева Юлия, Худайбердина Милана, Саматова Карина,

ученицы 6А класса

Номинация “Сайт”

II место – Галимова Елизавета, ученица 10Б класса

Номинация «2D-графика»

I место – Журавлева Анастасия, ученица 9А класса

 

Республиканский заочный конкурс электронных презентаций и видеофильмов «Чудесный край Башкортостан». Номинация «Историко-культурное наследие» - 2 место - Казаков Владислав, 3 А класс (2012 г.).

Международный конкурс цифровых образовательных ресурсов «IT- эффект» - Номинация «Компьютерные презентации»

1 место - Казаков Владислав, 3 А класс (2012г.).

Всероссийский конкурс школьных сайтов

Почетная грамота участника (отв. Казакова Д.Р.)

Городской конкурс «Школа моей мечты»

2-е место – Журавлева Анастасия, 8 А класс

Результаты конкурса-игры  «Инфознайка - 2012»

3-4 классы, школьный уровень:

1-е место- Галяутдинов Аскар, 3А класс

2-е место- Валеева Камилла, 3 А класс

3-е место- Казаков Владислав, 3 А класс

5-8 классы, школьный уровень:

1-е место – Мусабирова Анастасия, 7 В класс

2-е место – Баянова Диана, 7 В класс

3-е место – Гришина Анжелика, 7 В класс.

Результаты районной НПК (2011)

  1. Казаков Владислав (3 А кл.) – 1 место (районный этап)
  2. Давлетбаева Юлия (8 Б кл.) - 3 место (районный этап)

Результаты конкурса КИТ

  1. Агадуллина Лилия (3 кл.)– 3 место (районный этап).
  2. Гирфанова Арина (7 кл.)– 1 место (районный этап),  2 место (республика).
  3. Абакумов Владислав (7 кл.) – 4 место (районный этап).
  4. Якин Илья (9 кл.) – 1 место (район), 3 место (республика)

КРИТ -2012

  1. Казаков Владислав (3 А кл.)  – 1 место (районный этап), 3 место (городской этап).
  2. Коннова Элина (4 А кл.)  - 1 место (районный этап), 1 место (городской этап), 1 место (республика).
  3. Мавлютова Алсу (6 В кл.)  - 1 место (районный этап).
  4. Давлетбаева Юлия (8 Б кл.) - 1 место (районный этап).
  5. Снеткова Анастасия, Сафонова Екатерина – победитель в  номинации «Творческий подход» (районный этап).
  6. Мухамадуллина Диляра - победитель в  номинации «Творческий подход» (районный этап).

 

 

БГПУ им. М.Акмуллы  в рамках "Конгресса нанотехнологий - 2011"

городской конкурс "Мир невидимых вещей"- ДИПЛОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ- Марданшина Рената (6 Б кл.).

 

 

 

КРИТ -2011

 

  1. Журавлева А.,  Альмухаметова Г.- Муниципальный уровень: Первое место.
  2. Файрушина Аделия - Муниципальный уровень: Первое место.
  3. Аляпкина Оксана - Муниципальный уровень: Второе  место.
  4. Газизова Лилия - Муниципальный уровень: Третье место.
  5. Марданшина Рената - Муниципальный уровень: Второе место.
  6. Гусев Петр - Муниципальный уровень: Третье место.
  7. Давлетбаева Юлия - Муниципальный уровень:  Второе место.

 

КРИТ -2010

 

  1. Малинова Ирина и Пименова Дарья - Муниципальный уровень: Первое место.
  2. Пименова Дарья - Муниципальный уровень: Второе место.